Creative People

Объявление

Администрация Reda Буся
Создатели журнала. Главный редактор: Reda Начинающий журналист: Буся Психолог Asmary Косметолог BusinKa
Объявление. Наш интернет-журнал ещё совсем новый.Приглашайте к нам своих друзей и знакомых.Но прежде всего нам требуются журналисты,редакторы. Регистрируйтесь. Хорошего настроения. Срочное объявление
Полезные ссылки О нашем форуме Вопросы по форуму Должности которые нам нужны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative People » Перед регистрацией. » Вопросы и предложения.


Вопросы и предложения.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы по форуму,а так же предложить что то своё.

0

2

Мм, так как я гонщик за миниатюризмом, предлагаю сделать уже, намного уже. Было бы очень красиво. И картинку в объявлении сделать менье, так как сложно прокуричивать форум)
Таак, что-то я раскомандовалась хДД :love:

0

3

Тапка
Уже сам форум? Я так не умею,так как даже делая объявление сбоку,форум уменьшаясь выглядел не красиво,и буквы налазили друг на друшку. :(

Да на счёт картинки конечно понятно.Это и я заметила.Посмотрим.

0

4

Я вот еще не пойму про фотографии. Просто выкладывать фотографии?

0

5

Тапка

Если это рубрика то нет.
Прочитай.

Если ты про общение вне журнала,подфорум Познакомимся,то там просто выкладывать.

0

6

А если эта?

0

7

А я тебе про неё и говорю. Это считается одной из тем журнала. И прежде чем туда что то выкладывать, надо написать пост о своём творчестве тут. Создать новую тему с ним. Выложить работы. Вобщем о том как написать читаешь здесь. А потом мы должны будем посмотреть и если всё будет правильно,то перенесём в тему фотографии. В рубрике Творчество.

0


Вы здесь » Creative People » Перед регистрацией. » Вопросы и предложения.